Понедельник, 29 декабрь 2026, 21:40

Брянский лыжник Большунов показал, чем питается на Олимпиаде

Брянский лыжник Большунов показал, чем питается на Олимпиаде
Он выбрал себе овощи и рыбу

Наш земляк, являющийся лидером мужской сборной России Александр Большунов в эфире телеканала «Россия 1» показал, чем и как питается в Олимпийской деревне на Играх-2022 в Пекине (Китай). Напомним, состязания будут проходить с 4 по 20 февраля.

Брянский спортсмен предпочитает питаться овощами. Он не ест в общей столовой, хоть организаторы и утверждают, что это безопасно.

Александр получает удобные одноразовые боксы с едой. Он предпочитает кушать в своем номере. Об этом сообщает Чемпионат.ком.

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Магия
03 ФЕВ 15:26 #2
Магия
правильное питание , умничка. А то что кушает отдельно от всех, так это нормальное желание, человек так сосредотачивается, держит ум и тело под контролем
3
Ник
03 ФЕВ 14:29 #1
Ник
И правильно! Собственное здоровье важнее всего! Желаю удачи Александру на соревнованиях.