Суббота, 27 апрель 2024, 03:20

В Брянске обсудили подготовку к ЕГЭ

2335
В Брянске обсудили подготовку к ЕГЭ
21 января в пресс-центре правительства области на заседании рабочей группы были озвучены итоги пробной сдачи экзаменов

В этом году срок подачи заявлений на сдачу ЕГЭ истекает 1 февраля. Этот вопрос, а также обеспечение видеонаблюдения на пунктах проведения экзамена, доставка экзаменационных материалов и безопасность во время проведения экзаменов обсуждались 21 января в пресс-центре Правительства Брянской области.

3 декабря в области прошло итоговое сочинение (изложение). В нем приняло участие 366 образовательных организаций.  98% выпускников выбрали формой допуска к ГИА итоговое сочинение, 2% (138 человек) - изложение.

В написании сочинения (изложения) приняли участие 6075 человек, в том числе 2 допущенных к ГИА в предыдущие годы, но не прошедших его и 14  выпускников прошлых лет, 45 обучающихся с ограниченными возможностями. Последние все получили "зачет".

Пересдача сочинения (изложения) будет возможна 4 февраля и 6 мая. На 4 февраля уже подали заявление 70 старшеклассников. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Aleks
21 ЯНВ 20:24 #3
Aleks
каждый, кто любит Брянщину заинтересован, чтобы ЕГЭ сдавали честно! Чтобы врачами , юристами и т. д. становились люди честно заработавшие, а не купившие оценки!Вот на фото какие- то дяди и тети вроде как говорят про видеонаблюдение! А можно ли посмотреть видеозапись с ЕГЭ обычному гр -ну?Где и как? А будут ли на пунктах сдачи ЕГЭ в 2015 году наконец- то установлены дешевые, но весьма эффективные устройства глушения мобильной связи? Потому что для разных нужд достаточно одного стационарного телефона!
0
знаю
21 ЯНВ 14:46 #2
знаю
Обратись в Брянский областной центр оценки качества образования , адрес: Брянск, пер. Полесский, дом 2 или по телефону 8 (4832)58-73-07, 8(4832)63-83-49. Успешно всем сдать ЕГЭ в этом году.
0
выпускник  2014
21 ЯНВ 14:11 #1
выпускник 2014
Я не знал, что до 1 февраля надо успеть подать заявление.

А куда мне подавать заявления, если я окончил в прошлом году и хочу пересдать химию.