Вторник, 30 декабрь 2026, 01:01

Стародубчанка Мария Аксёнова отмечает вековой юбилей

Стародубчанка Мария Аксёнова отмечает вековой юбилей
100 лет Марии Трофимовне исполняется сегодня, 5 февраля
Родилась Мария Трофимовна в с. Невструево Стародубского района. Позади у неё большой и трудный жизненный путь, который она прошла с честью и достоинством. С раннего возраста Мария познала все тяготы сельского труда.
 
Но она на жизнь сегодняшняя юбилярша не сетует и, несмотря на пережитые трудности и почтенный возраст, сохраняет удивительную ясность ума, доброту души и жизнелюбие. В Стародуб Мария Трофимовна переехала жить после войны.
 
Вместе с супругом они прожили в любви и согласии более 50 лет, вырастили и воспитали дочь Валентину и сына Александра. Сегодня, в день своего замечательного юбилея в адрес Марии Трофимовны
звучит немало тёплых слов и поздравлений.
 
В их числе – персональное поздравление от президента России Владимира Путина. Поздравительную открытку и цветы вручил юбилярше глава администрации округа Александр Подольный. Также он высказал Марии Трофимовне слова искренней благодарности и признательности за многолетний добросовестный труд,
пожелал ей бодрости духа, оптимизма и всех благ.
Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Viva
05 ФЕВ 18:30 #4
Viva
долгая жизнь, я представляю сколько мудрых слов можно услышать от бабушки, внукам невероятно повезло
4
Галина
05 ФЕВ 15:09 #3
Галина
100 лет — немалый юбилей. И хочется пожелать Вам только одно — крепкое здоровье и ясность ума. Вы уже многое повидали на своём веку: и счастье, и радость, и любовь, и дружбу, и успех. Поэтому в этот день у нас лишь одно пожелание: будьте всегда здоровыми. С Днём Рождения Вас!
3
Анастасия
05 ФЕВ 14:26 #2
Анастасия
С праздником вас, желаю прожить еще столько же!
4
Жан
05 ФЕВ 14:04 #1
Жан
С юбилеем! Дай бог так всем жить долго