Вторник, 30 декабрь 2026, 04:28

Жена рэпера Моргенштерна не хочет возвращаться в Россию

Жена рэпера Моргенштерна не хочет возвращаться в Россию
Музыкант с супругой живут в Дубае

Жена репера Моргенштерна Дилара Зинатуллина не хочет возвращаться в Россию. Пара уехала из страны, и проживают в Дубае.

Дилара вышла в прямой эфир и ответила на вопросы подписчиков. Она сказала, что не скучает по Родине.

- Если заскучаю сильно, то сразу же прилечу. Там холодно, а здесь тепло, - заявила Дилара.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Долгов
07 ФЕВ 21:54 #9
Долгов
На вас не напасешься бабла всех по дубаям да турциям возить
0
Милка
07 ФЕВ 21:18 #8
Милка
Ну я бы зиму провела тоже в Дубаях
1
Клава К.
07 ФЕВ 19:54 #7
Клава К.
Теплолюбивая барышня. Как откажешь ей в этом. Я может тоже по зиме поживу на югах если меня обеспечат не работать а загорать свою пятую точку
3
ВоДятел
07 ФЕВ 12:34 #6
ВоДятел
Это ещё кто такие??
1
Фома
07 ФЕВ 11:29 #5
Фома
Ну да не хочет, а на ком же он будет зарабатывать ?
7
Городской житель
07 ФЕВ 11:26 #4
Городской житель
Еще одна парочка индивидуумов, паразитирующих в нашем обществе и растлевающая нашу молодежь...
3
Хома
07 ФЕВ 10:34 #3
Хома
Дичь какая-то! Что за жена, что за моргенштерн..
5
Римма
07 ФЕВ 10:33 #2
Римма
Как деньги кончатся, то сразу домой вернутся.
11
Брянец
07 ФЕВ 10:26 #1
Брянец
Зачем, зачем мне жителю Брянска и вообще моим землякам ЭТА НОВОСТЬ?