Вторник, 30 декабрь 2026, 09:42

Брянский бизнесмен Коломейцев пообещал быть счастливым

Брянский бизнесмен Коломейцев пообещал быть счастливым
И назвал женщинам адрес, куда ему можно писать в колонию

Напомним, брянский бизнесмен Александр Коломейцев в ближайшее время не сможет осуществить свою мечту и уехать на Бали к местным красавицам. на днях он должен отбыть в колонию-поселение №2 в Зеленограде.

А перед этим еще пообещал выйти в эфир. Ранее блогер развелся с женой из-за ее многочисленных измен. А потом стал приводить себя в порядок - занялся спортом, нарастил волосы.

Таким красавчиком он и уедет в места не столь отдаленные. Коломейцев заявил, что бодрости духа не теряет и сможет с достоинством вынести все испытания.

В одном из своих видео он назвал брянским девчулечкам адрес, куда ему можно писать в колонию электронные письма. Обещал отвечать на все послания.

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Инга
10 ФЕВ 22:42 #5
Инга
Ему до красотуна как до Африки пешком
Божена
ну Бали значит еще впереди, смотришь и спишется с какой зазнобой , не зря же красатуном стал
1
Божена
10 ФЕВ 15:47 #4
Божена
ну Бали значит еще впереди, смотришь и спишется с какой зазнобой , не зря же красатуном стал
2
Чел
10 ФЕВ 12:11 #3
Чел
Занялся спортом, нарастил волосы, привёл себя в порядок, но так и не понял, что ни это нужно было делать, а за ум взяться и головой начать думать, а не языком нести всякую чушь.
3
Лена
10 ФЕВ 10:29 #2
Лена
Марать бумагу ради такого красавчика не хочется.
5
Аннушка
10 ФЕВ 10:17 #1
Аннушка
Кто ж такому то напишет?