Среда, 17 декабрь 2025, 22:28

В Брянске умер 56-летний бывший судья Андрей Гриднев

В Брянске умер 56-летний бывший судья Андрей Гриднев
Он ушел в отставку в 2015 году

В Брянске умер экс-судья Арбитражного суда Центрального округа Андрей Гриднев. Об этом сегодня, 10 февраля, сообщают на сайте учреждения. 

- Андрей Николаевич зарекомендовал себя истинным профессионалом и порядочным человеком, который на протяжении многих лет отдавал себя служению правосудию, за особые заслуги перед судебной системой, содействие повышению авторитета судебной власти, добросовестный труд неоднократно награждался ведомственными наградами, - рассказывает источник. 

Отмечается, что Андрей Гриднев начал свою деятельность в судебной системе в 1995 году. Он занимал должность судьи Федерального Арбитражного суда Центрального округа. В 2007 году был назначен первым заместителем председателя и ушел в отставку только в 2015 году. 

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

9
Вадим
10 ФЕВ 13:42 #3
Вадим
Работал с Андреем Николаевичем в ФАС ЦО в Брянске. Собеседовал до Полипонцева он лично меня! Отличный мужик!!! Мои соболезнования семье(
11
Друг
10 ФЕВ 13:10 #2
Друг
Соболезнования семье ! Мы с Андреем служили вместе в 83-м году в учебке ! Потом раскидала судьба ! Встречались уже после армии несколько раз !
11
Алёна
10 ФЕВ 12:37 #1
Алёна
Пpинoшу иcкpeнние сoбoлезнoвaния рoдным и близким.