Вторник, 30 декабрь 2026, 15:18

Брянцы жалуются на каток во дворе домов и на тротуарах

Брянцы жалуются на каток во дворе домов и на тротуарах
Они надеются, что коммунальщики устранят эту проблему

Брянцы пожаловались на дороги, покрытые людом. По их словам, в каток превратились дворы домов по улице Авиационной и на проспекте Ленина. Об этом сегодня, 14 февраля, сообщили в соцсети Вконтакте. 

Также местные жители столкнулись со скользкими тротуарами, по которым невозможно ходить. Люди опасаются, что могут получить травмы при падении. 

Брянцы надеются, что коммунальщики устранят эту проблему. И посыпят дороги песком. 

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

9
256
14 ФЕВ 22:02 #4
256
Как всегда ждем весны. Бездельники все равно ничего не сделают!
5
Люк
14 ФЕВ 20:28 #3
Люк
Некоторые коммунальщики забывают, что работают, надо бы им напомнить
-6
уасся
14 ФЕВ 19:32 #2
уасся
дворники чистят. у подъездов так точно. может не везде. в нашем дворе очищено. а дальше уже гололед
-9
Алиса
14 ФЕВ 19:23 #1
Алиса
У нас каждое утро посыпают дорогу, за этот отдельная благодарность и постят постоянно