Среда, 31 декабрь 2026, 13:56

Сегодня в Брянской области зарегистрировать отношения решили 122 пары

Сегодня в Брянской области зарегистрировать отношения решили 122 пары
Они верят в магию чисел

В Брянской области сегодняшняя дата, 22.02.2022 года, вызвала ажиотаж у молодоженов. Об этом сообщает ГТРК Брянск.

Зеркальная дата, по мнению астрологов, является счастливой. Сегодня - последний день, когда свою жизнь можно поменять к лучшему.

Во вторник в регионе брак заключили 122 пары. В самом областном центре - 56 пар. 

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
Ква
22 ФЕВ 18:02 #6
Ква
Вам бы оптимизма по больше
Бэтмент
Все равно разведутся....
3
Бэтмент
22 ФЕВ 17:46 #5
Бэтмент
Все равно разведутся....
3
Серафим
22 ФЕВ 16:20 #4
Серафим
К сожалению магия существует только вживую в отношениях, но никак не в числах. Хотя если они верят в это. Возможно так и будет
-3
Житель
22 ФЕВ 16:09 #3
Житель
В маске не пошла бы в ЗАГС, ни в жизни.
-5
Свекровь
22 ФЕВ 14:22 #2
Свекровь
Конечно, единственная красивая дата, считай. Многие хотят расписаться в этот день
-5
Аннушка
22 ФЕВ 14:14 #1
Аннушка
Ну и наплыв будет сегодня в органах ЗАГСА
Молодым желаю счастья и долгих лет брака. Помните, что вы одни друг у друга.