Четверг, 25 апрель 2024, 14:53

Блогер Платонова в Брянске призвала не верить слухам о военной операции на Украине

3088
Блогер Платонова в Брянске призвала не верить слухам о военной операции на Украине
И не спорить о том, в чем не разбираетесь

Популярный блогер Александра Платонова из Брянска опубликовала в ТикТок новый ролик. Он заставляет задуматься над собственной позицией каждого россиянина в отношении специальной военной операции в Донбассе.

Напомним, Россия откликнулась на просьбу людей из ДНР и ЛНР о помощи. Там на протяжении 8 лет русскоязычное население Украины подвергается издевательствам со стороны киевских властей.
 
Причиной появления видео стали разночтения происходящего. Александра Платонова обратилась к подписчикам: «Вы тоже устали от инфошума?».

Дело в том, что в соцсетях появились посты с призывами к митингам в поддержку силовиков ВСУ. Якобы россиянам стыдно за свою страну.

В свойственной ей манере блогер описала суть происходящего. ведь, в основном, на стороне украинских неонацистов выступает молодое поколение, которое не знает истинного положения вещей.
 
«Это не начало войны, а ее конец. Не ведитесь на фейки и не спорьте о том, в чем не разбираетесь», - обратилась к сверстникам Александра Платонова.
 
К слову, ролик собрал порядка 20 тысяч лайков и 1500 комментариев. Число просмотров растет.

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-3
Кум
01 МАРТ 09:52 #1
Кум
Молодец Александра. У нас людям за 40 лет, а рассуждают ,как 15 летние