Среда, 17 декабрь 2025, 22:27

«Наконец-то похудею!»: брянцы обсуждают закрытие «Макдоналдса»

«Наконец-то похудею!»: брянцы обсуждают закрытие «Макдоналдса»
В нашем городе четыре ресторана сети фастфуд

Напомним, что в скором времени в Брянске должны закрыться рестораны быстрого питания «Макдоналдс». Компания объявила об уходе с российского рынка. Для многих наших земляков новость стала неприятным сюрпризом. 

Всего в Брянске работает 4 точки этой сети фастфуд. Горожане в СМИ и соцсетях активно обсуждают грядущее закрытие «Макдоналдса». Мнения звучат самые разные. 

- Наконец-то похудею! - выражает эмоции одна из пользовательниц Вконтакте. 

- Даёшь пельмени, блины, оладьи, драники, чай, квас. Помещения забрать и пусть нормальную еду готовят, - предлагает выход из ситуации читатель «БрянскToday» под ником Летун.

Некоторые опасаются, что уход крупной сети негативно скажется на ситуации с безработицей. А для отдельных гурманов новость стала серьезным испытанием для психики:

- Ребят. Вам смешно а у мужа по настоящему паника. Как жить без Мака, - делится семейной проблемой наша читательница Лорик. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Алиса
10 МАРТ 21:08 #5
Алиса
И пельмени и вареники и драники и всё что угодно намного дешевле обойдутся если приготовить дома. Разорение питаться в Макдональдсах. Я готова шаурму крутить сама лишь бы не эта химоза
3
Дрон
09 МАРТ 20:40 #4
Дрон
Ну так действительно, меньше просаженных денег, меньше жира , может бабы научатся готовить
-1
Мишаня
09 МАРТ 17:37 #3
Мишаня
шаурмичные радуйтесь, мы к вам! Какие у нас хорошие, чтоб без последствий, подскажите, кто проверенные знает
4
Орео
09 МАРТ 13:49 #2
Орео
Без фаст фуда точно не пропадём. Тем более это еда для подростков, они любят эту дрянь поглощать.
4
Маркус
09 МАРТ 13:31 #1
Маркус
Прикиньте сколько они потеряют, если закроют весь мак по территории России. Ох, и не завидую я им. А их бургерам мы всегда найдём замену.