Четверг, 1 январь 2026, 20:40

В Нижневартовске мужчину избили и бросили на съедение собакам

В Нижневартовске мужчину избили и бросили на съедение собакам
Он находится в больнице в тяжелом состоянии

В Нижневартовске мужчину избили и бросили на съедение бездомным собакам. Об этом сегодня, 15 марта, сообщает издание «Муксун»

Инцидент произошел на территории завода стройматериалов. На 40-летнего мужчину напали с ножами неизвестные.  

На данный момент пострадавший находится в больнице. Его состояние оценивают как тяжелое. 

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Оля
15 МАРТ 22:53 #6
Оля
Вот тебе и друзья
2
Вика
15 МАРТ 20:31 #5
Вика
Главное, что жив, а этих гадюк накажут
0
Оля
15 МАРТ 19:58 #4
Оля
Собаки оказались добрее и не съели его
0
Алан
15 МАРТ 19:13 #3
Алан
Да пьянь может какая, поссорились вот и подкараулили
сторож
явно какие-то местные разборки. просто так не будут нападать. видать не поделили чего
1
Юлия
15 МАРТ 18:56 #2
Юлия
ради копеек порезали мужика, надеюсь этих иродов найдут
0
сторож
15 МАРТ 18:49 #1
сторож
явно какие-то местные разборки. просто так не будут нападать. видать не поделили чего