Воскресенье, 21 декабрь 2025, 17:52

В Брянске водитель автобуса покалечил 28-летнего парня и скрылся

В Брянске водитель автобуса покалечил 28-летнего парня и скрылся
Инцидент произошел на улице Щорса

В Брянске расследуют ДТП, которое произошло в конце прошлого года. На улице Щорса в Володарском районе 62-летний водитель автобуса «ГАЗ А64R42» сбил 28-летнего парня и скрылся с места аварии. Молодой человек получил тяжкие травмы.

Нарушителя позже нашли. Теперь ему грозит уголовная ответственность. Как сообщает УМВД по Брянской области, расследование завершено. Водителю, который признал вину, грозит лишения свободы от 3 до 7 лет. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
мама
16 МАРТ 18:42 #6
мама
где вы видели условку за смертельное дтп
степка растрепка
за смертельные дтп и то условку дают , а деда водителя отправить на пенсию и заставить выплатить хорошую компенсацию пострадавшему
3
степка растрепка
16 МАРТ 18:38 #5
степка растрепка
за смертельные дтп и то условку дают , а деда водителя отправить на пенсию и заставить выплатить хорошую компенсацию пострадавшему
2
Степан
16 МАРТ 16:31 #4
Степан
Тяжкими бывают преступления, а травмы - тяжёлыми)))
0
Саша
16 МАРТ 15:30 #3
Саша
слава богу, что жив, а водятла надо наказать, не оказав помощи скрылся
1
Антон
16 МАРТ 15:01 #2
Антон
На автобусе скрыться, в NFS переиграл?
0
Пешеход
16 МАРТ 14:59 #1
Пешеход
Как можно было не заметить человека...