Четверг, 1 январь 2026, 22:18

В Выгоничах товаровед магазина продавал спиртное подросткам

В Выгоничах товаровед магазина продавал спиртное подросткам
Его оштрафовали на 50 тысяч рублей

Выгоничский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 30-летнего местного жителя. Он признан виновным в розничной продаже несовершеннолетним алкоголя. 

Как рассказали «БрянскToday» в прокуратуре Выгоничского района, товаровед магазина, уже привлекался к административному наказанию за продажу спиртного несовершеннолетнему, но выводов не сделал. И 10 января вновь попался на продаже спиртного 17-летнему. 

Суд согласился с позицией государственного обвинителя о виновности лица и назначил наказание в виде штрафа 50 тысяч рублей. Приговор не вступил в силу.

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Илья
16 МАРТ 20:19 #5
Илья
Сам недалекого ума видимо раз продаёт таким же недалёкости малолеткам
4
специалист
16 МАРТ 18:57 #4
специалист
молодежь таких знает, кому пофиг кому продавать и идет покупать, полтос это еще мало штрафанули
2
Кока
16 МАРТ 18:44 #3
Кока
в таких магазах всех в лицо уже знают, 100 проц. даю лишь бы продать, а сколько лет покупателю ему без разницы
0
сила
16 МАРТ 16:08 #2
сила
жалость порождает беду, чувак не учится на своих же ошибках
0
буфетчица
16 МАРТ 15:58 #1
буфетчица
сейчас не поймёшь, толи 17 толи 27, паспорт и только паспорт надо просить предъявить