Четверг, 25 апрель 2024, 03:37

В Брянске ТРЦ «Аэропарк» назвал закрытые точки из-за санкций

8355
В Брянске ТРЦ «Аэропарк» назвал закрытые точки из-за санкций
Потенциальные покупатели надеются, что это явление временное

ТРЦ «Аэропарк» опубликовал список магазинов, которые временно приостановили свою работу в России и, соответственно, в Брянске. Информация об этом сегодня, 16 марта, появилась в соцсетях.

Пока в торговом центре закрыты ZARA, Pull Bear, Stradivarius, Bershka, HM, Adidas, McDonalds. При этом сообщается, что более 230 магазинов всех товарных категорий продолжают работать в «Аэропарке».

К слову, ZARA и Bershka уже изъявили желание вернуться на российский рынок. «Мы хотим возобновить работу, как только позволят обстоятельства», - заявил управляющий испанской сетью магазинов одежды Масейрас.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Василий
17 МАРТ 12:57 #8
Василий
Да вообще параллельно! Пусть страдают тебя, кто идёт на поводу у дядюшки Сэма. Я даже не заметил, что они закрыты...
10
Елисеев
17 МАРТ 07:22 #7
Елисеев
Армани ещё не ушёл от нас? Х)
До сих пор удивляюсь, что у нас делает этот магазин.
8
Павел
17 МАРТ 07:15 #6
Павел
Конечно же они хотят вернуться на российский рынок. Такие точки сбыта своей продукции потерять.
10
Шаня
17 МАРТ 01:06 #5
Шаня
Фаня
Ну и не так много, может там откроют какую планету одежды или фамилию поставят, тоже хорошое магазины

Для бомжей(
-2
Александр
16 МАРТ 23:21 #4
Александр
Жэка
По адидасу, так он давно закрыт. Это не новость. Ещё в январе приехали с мужем и посмотрели на нечто непонятное. Магазин вроде есть, но он закрыт полностью.

Глупости. 23 февраля там была скидка 23% на мужскую коллекцию, я лично покупал кроссовки
-19
Фаня
16 МАРТ 22:56 #3
Фаня
Ну и не так много, может там откроют какую планету одежды или фамилию поставят, тоже хорошое магазины
-8
Жэка
16 МАРТ 22:39 #2
Жэка
По адидасу, так он давно закрыт. Это не новость. Ещё в январе приехали с мужем и посмотрели на нечто непонятное. Магазин вроде есть, но он закрыт полностью.
-8
Галюша
16 МАРТ 22:32 #1
Галюша
Только сегодня искала какие магазы закрыты, мысли мои читаете)