Четверг, 18 декабрь 2025, 13:19

В Брянске изменили расписание вечерних рейсов автобуса №8

В Брянске изменили расписание вечерних рейсов автобуса №8
Новый график начнет действовать с 22 марта

В Брянске изменилось расписание вечерних рейсов автобуса №8 «Бульвар Щорса- ул.Молокова-Бульвар Щорса». Об этом сообщили в соцсети Вконтакте в группе «Брянский автобус». 

Изменения внесли по рабочим дням. Они начнут действовать с 22 марта. Добавлен рейс от конечной остановки «Бульвар Щорса» в 19:50. 

От улицы Молокова последний автобус будет отправляться в 19:33. Также последний рейс от Бульвара Щорса в 20:26 будет следовать до остановки «Улица Молокова» (ранее он выполнялся до п. Бол.Полпино).  

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
брянец
22 МАРТ 19:44 #10
брянец
у нас тоже ретро парад авто устраивали пару лет . клевая тема. только без автобусов . на автобусы тоже помимо машин прикольно глянуть . многие и не видели даже из молодежи какие они раньше были
0
Evgeniy
22 МАРТ 19:41 #9
Evgeniy
СССР
А я бы прокатился в этом таком автобусе и желательно с этим аппаратом куда кидаешь и выкручиваешь себе билет
есть конечно специальные сообщества любителей ретро автобусов в Санкт Петербурге таких много сохранилось они в музее так же и в Москве но в Санкт Петербурге на день города устраивают ретро парад
1
Лол
22 МАРТ 18:33 #8
Лол
На фотке автобус похож на фургончик скуби ду
0
СССР
22 МАРТ 18:16 #7
СССР
А я бы прокатился в этом таком автобусе и желательно с этим аппаратом куда кидаешь и выкручиваешь себе билет
1
Да
22 МАРТ 18:16 #6
Да
Ну хоть посмотри вспомним
Бердовский С.Л.
EvgeniyОго а я думал 677 все списали ужеДавно уже списали. Это фото уже история.
1
Бердовский С.Л.
22 МАРТ 18:14 #5
Бердовский С.Л.
Evgeniy
Ого а я думал 677 все списали уже

Давно уже списали. Это фото уже история.
1
Evgeniy
22 МАРТ 18:03 #4
Evgeniy
Ого а я думал 677 все списали уже
1
Боб
22 МАРТ 17:48 #3
Боб
Автобус чисто брянский на фото. Тудей
1
сторож
22 МАРТ 17:42 #2
сторож
побольше рейсов вечером. трудно уехать порой и совсем не на чем
2
Чина
22 МАРТ 17:33 #1
Чина
Не сильно и изменилось по позже даже лучше