Пятница, 2 январь 2026, 14:06

В Белых Берегах погибли два парня и подросток

В Белых Берегах погибли два парня и подросток
Местные жители потрясены страшной трагедией

Сообщение о случившемся 29 марта появилось в соцсети ВКонтакте в местной группе. Там сообщили, что вчера в поселке погибли два парня и подросток.

- Причина выясняется, но по предварительным данным смерть всех троих наступила в результате отравления веществами определённой направленности. Идет следствие, - рассказали белобережцы.

Официальной информации о случившемся пока не поступало. Правоохранители выясняют, все обстоятельства произошедшего.

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Георгий
29 МАРТ 19:20 #3
Георгий
Птичка
Бедные родители. Для них это невосполнимая утрата.

Ребёнок - наркоман - горе в семье . Так что, родители, скорее всего вздохнут с облегчением.
1
Птичка
29 МАРТ 09:15 #2
Птичка
Бедные родители. Для них это невосполнимая утрата.
2
Виктория
29 МАРТ 09:01 #1
Виктория
соболезнования...