Суббота, 27 апрель 2024, 06:53

Специально для Брянска новые троллейбусы покрасят в красный цвет

3973
Специально для Брянска новые троллейбусы покрасят в красный цвет
Муниципальный контракт на поставку 34 машин уже заключен

Мы уже неоднократно рассказывали, что в Брянске начинается глобальная модернизация электротранспорта. Власти уже сделали первые шаги по реализации инфраструктурного проекта.

Как сообщила сегодня, 31 марта, пресс-служба мэрии Брянска, 14 марта заключен муниципальный контракт с «Транс-Альфа» на поставку 34 троллейбусов. В ходе торгов цена за один троллейбус снизилась до 17,03 млн руб.

Общая стоимость контракта составила 579,2 млн руб., срок его действия завершится 1 июля 2022 года. Новые троллейбусы будут с кондиционерами, зарядными устройствами для гаджетов, информационными экранами.

Интересная деталь – специально для Брянска кузов троллейбусов окрасят в красный цвет. К слову, в ходе торгов удалось сэкономить, поэтому принято решение дополнительно купить еще 2 троллейбуса.

В настоящее время готовятся документы для проведения аукциона на их поставку. Кроме того, в апреле будут запущены торги на выполнение работ по ремонту кабельных линий и на реконструкцию тяговых подстанций.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

5
александр
31 МАРТ 12:39 #8
александр
еще бы маршруты огласили,по которым они будут ходить,а то мы на Чермете уже забыли как "рогатые" выглядят.
-1
Vovan32
31 МАРТ 11:13 #7
Vovan32
Цвет выбрали по просьбе болельщиков "Спартака"?
-3
Местный
31 МАРТ 09:26 #6
Местный
А куда развалюхи денут?Могу принять металлом...
1
Епифан
31 МАРТ 08:19 #5
Епифан
Авангарды хорошие троллейбусы, могли бы и Адмиралы закупить, они получше будут. Сэкономили.
4
Горожанка
31 МАРТ 08:04 #4
Горожанка
Мне нравится)
-2
Надя
30 МАРТ 22:00 #3
Надя
Даже я слепая увижу
1
Юла
30 МАРТ 21:53 #2
Юла
будут выделяться среди белых и синих автобусов, будет из далека видно
0
Миша
30 МАРТ 21:37 #1
Миша
Таки колорита нашему городу очень даже кстати