Воскресенье, 7 декабрь 2025, 12:02

В Брянске «экзорцист» Малюта за оскорбление полицейского отработает 340 часов

В Брянске «экзорцист» Малюта за оскорбление полицейского отработает 340 часов
Такое решение вынес Фокинский районный суд

На скамье подсудимых оказался житель Фокинского района Брянска Георгий Елисеев. Блогер не раз попадал в скандалы. Стражам порядка не раз приходилось его выносить на руках с площади Партизан и других общественных мест.

На это раз Елисеев был признан виновным в публичном оскорблении представителя власти. Об этом 31 марта сообщила пресс-служба прокуратуры области.

Было установлено, что 18 июля брянец разместил на своем канале «Георгий Владимирович Елисеев, Брянщина» видеозапись своего монолога, содержащего оскорбительные выражения в отношении следователя. Суд признал его виновным.

Как пояснили в пресс-службе СУ СК РФ по Брянской области, блогеру назначено наказание в виде 340 часов обязательных работ. Приговор еще не вступил в законную силу.

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-5
кот-бегемот
01 АПР 20:11 #13
кот-бегемот
неужели его кто заставит работать. брехать все таки не мешки ворочить
13
Злая тетя
01 АПР 13:00 #12
Злая тетя
Прошу прощения, может что упустила в статье, а почему "экзорцист"?
Может "эксгибиционист"?
-3
bvz
31 МАРТ 20:34 #11
bvz
может он впервые за долгое время поработает не только словесно
-13
самса
31 МАРТ 19:57 #10
самса
привлекательный мужчина. жаль с глуминой
-12
Шустрик
31 МАРТ 19:51 #9
Шустрик
пупочек миленький
-1
Лукерья Львовна
31 МАРТ 19:47 #8
Лукерья Львовна
я больше по вискарику, и фигуре не вредит и настроение поднимает
бродяга
Лукерья ЛьвовнаКакое розовое пузо, классическое сложение мужчины любителя накатить пивасамногие любят и што
1
бродяга
31 МАРТ 19:36 #7
бродяга
Лукерья Львовна
Какое розовое пузо, классическое сложение мужчины любителя накатить пиваса
многие любят и што
-6
Лукерья Львовна
31 МАРТ 19:34 #6
Лукерья Львовна
Какое розовое пузо, классическое сложение мужчины любителя накатить пиваса
-8
городской житель
31 МАРТ 18:54 #5
городской житель
в таком виде будет как на фото? во народ развеселит в очередной раз
-6
Олег
31 МАРТ 18:52 #4
Олег
Поразвлекается как обычно и пойдет дальше шаманить. А вообще ему до балды мне кажется
-1
Местный житель
31 МАРТ 18:27 #3
Местный житель
Дайте лодырю поработать!
-6
Сеня
31 МАРТ 18:23 #2
Сеня
Как есть