Суббота, 3 январь 2026, 01:11

В Брянске в этом году изменили несколько маршрутов автобусов и троллейбусов

В Брянске в этом году изменили несколько маршрутов автобусов и троллейбусов
Это сделано по многочисленным просьбам пассажиров

В Брянске прошло заседание Советской районной территориальной депутатской группы. Об этом сегодня, 6 апреля, сообщила пресс-служба горсовета.

Народные избранники обсудили ряд важных вопросов. В том числе меры по улучшению качества транспортного обслуживания населения. По просьбам жителей продлены несколько маршрутов.

Троллейбус № 6т «Бульвар Щорса – улица Горбатова» будет курсировать до 10-го микрорайона в Бежице. Автобус №1а «Набережная – улица Горбатова» продлён до остановки «5-й микрорайон».

Маршрут №48а «Микрорайон «Деснаград» - посёлок Ходаринка» ходит по переулкам Загородному и Ольховскому. Изменения коснулись и движения маршрутных такси.

Конечную остановку маршрутки №69 «Микрорайон №5 – улица Богдана Хмельницкого» перенесли  к ТРЦ «Аэропарк». Помимо этого, продлён режим работы общественного транспорта в утренние и вечерние часы.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Сосед
07 АПР 07:27 #3
Сосед
Подскажите пожалуйста, на каком троллейбусе можно из Бежицы в Советский р-он добраться?
4
FFF / Брянск-1
07 АПР 00:36 #2
FFF / Брянск-1
Дык. это ж ещё в том году было сделано...
-1
Ириска
06 АПР 22:12 #1
Ириска
вот и хорошо, легче добираться будет