Суббота, 3 январь 2026, 05:47

За неделю доверчивые брянцы подарили телефонным аферистам 3 млн рублей

За неделю доверчивые брянцы подарили телефонным аферистам 3 млн рублей
Жертвами телефонных мошенников стали 26 человек

Брянцы продолжают наивно верить телефонным обманщикам. За прошедшую неделю они перечислили на счета аферистов 3 млн рублей. 

Как сообщила 11 апреля пресс-служба УМВД России по Брянской области, жертвами мошенников стали 26 наших земляков. Их развели на деньги аферисты. 

На обман лжебанкиров повелись 12 брянцев. В общей сложности они перечислили на счета лжебанкиров 2,5 млн рублей.

В данный момент злоумышленников ищут. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел. 

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Саша
11 АПР 22:27 #4
Саша
Жалко этих доверчивых бабулек, сколько им не говори, все равно всем верят
1
Никита
11 АПР 16:41 #3
Никита
Заняться людям больше нечем, лучше бы их рвение да в нужное русло
1
Илья
11 АПР 15:48 #2
Илья
Мне подарите а, чего раздавать непонятно кому, могу номер карты дать
0
xela
11 АПР 10:52 #1
xela
Сколько не говори людям об уловках аферистов, мошенников всё равно ведутся и доверяют им свои денежные средства.