Четверг, 25 апрель 2024, 04:43

В Брянской области в ДТП серьезно пострадал скутерист

2427
В Брянской области в ДТП серьезно пострадал скутерист
Аварию устроил водитель мотоцикла, когда, выезжая на главную дорогу, не пропустил автомобиль

ДТП произошло в Почепском районе 30 мая около восьми утра на 98 км автодороги «Брянск-Новозыбков». 43-летний водитель скутера при выезде со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с двигавшимся по главной дороге автомобилем Ваз-21154. После столкновения скутер отбросило на правую обочину, на которой находился ожидающий транспорт 22-летний пешеход.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Брянской области, в результате ДТП водитель скутера с диагнозом тяжелая черепно-мозговая травма, тяжелый ушиб головного мозга, открытый оскольчатый перелом правой голени со смещением помещен в районную больницу. Пострадавший пешеход с открытым перелом обеих костей левой голени со смещением также госпитализирован.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

6
ВЫЖИВШИE
26 ЯНВ 10:25 #15
ВЫЖИВШИE
Сообщаем, что поле десяти холодных и мучительных дней не без помощи СМИ и активных граждан в отставленные без отопления и горячей воды с 16 января дома начало поступать тепло и горячая вода! Но вот сколько это это тепло продержится и будет ли сделан жильцам перерасчет пока ни кто не знает! Выражаем всем кто помогал в решении данной общественной проблемы благодарность, и просим продолжать держать на контроле данную ситуацию до момента совершения перерасчета за не поставленное отопление и горячую воду!
С уважением Выжившие в "холодной блокаде" жильцы!
9
Михей
25 ЯНВ 18:09 #14
Михей
Замeрзaющие
Сообщаем, что по состоянию на 21:00 25.01.2017 г. в квартиры дома по Мира 94 и соседние дома отопление еще не поступало! Но в квартирах стала заметно холоднее с +18 температура к вечеру опустилась до +14, т.к. на улице наблюдается резкое понижение температуры!
Продолжаем замерзая надеятся на "чудо"!
"Не надо печалиться, вся жизнь впереди, вся жизнь впереди, надейся и жди!" Вам самим не надоело? Граборова в заложники, приковать к хол. батареи и не отпускать, пока тепло не подадут. Незаконно? Тогда все собирайтесь и идите в БКС в их контору и сидите там грейтесь, опять же пока в домах тепла не будет..
8
Замeрзaющие
25 ЯНВ 18:02 #13
Замeрзaющие
Сообщаем, что по состоянию на 21:00 25.01.2017 г. в квартиры дома по Мира 94 и соседние дома отопление еще не поступало! Но в квартирах стала заметно холоднее с +18 температура к вечеру опустилась до +14, т.к. на улице наблюдается резкое понижение температуры!
Продолжаем замерзая надеятся на "чудо"!
10
Позор ЖКХ
25 ЯНВ 12:40 #12
Позор ЖКХ
Постоянными обещаниями коммунальщики кормят людей уже десятый день! А в период отключения тепла в холодных квартирах от воспаления легких сканчались три человека и десятки заболели, среди заболевших много детей!
Настала пора подключать Следственный Комитет и Центральное Телевидение!
13
Амбутcмен
25 ЯНВ 08:59 #11
Амбутcмен
Уважаемые тудеевцы! Вы пообещали контролировать ситуацию данной проблемы! Раз пообещали - действуйте!
Люди в десятый день замерзают, а мэр города и глава администрации все еще не в курсе данной проблемы! Предлагаю незамедлительно поставить их в известность! А для получения резонанса данной общественной проблемы советую разместить её в в рубрике "ЛУЧШЕЕ В БЛОГАХ"! Я считаю, что данная проблема обязана быть в топе новостей, т.к. она намного важнее других новостей размещенных в рубрике "ЛУЧШЕЕ В БЛОГАХ"!
11
Конкрeтный
25 ЯНВ 08:47 #10
Конкрeтный
Я считаю, что бы общественные проблемы решались они должны стать резонансными и получить огласку в СМИ в том числе и на ТВ, а так же должны быть поставлены в известность руководство города и все контролирующие органы!
12
Замерзaющие жители
25 ЯНВ 08:06 #9
Замерзaющие жители
Сообщаем, что по указанным адресам на сегодняшний день 25.01.2017 данная проблема все еще не решена! Уже десятый день люди вынуждены мерзнуть в холодных квартирах!
Просим корреспондентов и неравнодушных граждан отреагировать и помочь в решении общественной проблемы! Мы вить живем в России, а не на Донбассе или Сирии, хотя да же там людям помогают!
12
Патриот!
24 ЯНВ 19:15 #8
Патриот!
Прaведник
Что бы проблемы города решались, а руководители и сотрудники реагировали на обращения граждан, нужно начать привлекать к ответственности и наказывать рублем, а лучше лишением рабочего места нерадивых руководителей и сотрудников городских компаний и служб!
Уж поверьте, если будет серьезно наказан хотя бы один руководитель, то другие сразу "зашевелятся"!
Но до того руководителям, и не только, надо, смертельно надо!, Пушкина почитать, а лучше любить !, Баха послушать, а лучше слушать ежедневно!, и на звезды чаще смотреть!!! Ей богу, в уродов превращаемся...
14
Либeрaл
24 ЯНВ 19:05 #7
Либeрaл
Предлагаю из области бесполезных дискуссий перейти в область действий! Уважаемые тудеевцы покажите что вы способны не только публиковать общественные проблемы но и помогать обществу! Направьте от своей редакции заявления в администрацию, жилинспекцию и прокуратуру города. Помогите людям в решении проблем! Помогая людям вы повышаете свой рейтинг при этом становитесь мостом между жителями и властью! Поверьте, что помогать гораздо полезнее чем просто публиковать!
8
admin
24 ЯНВ 17:13 #6
admin
Еще раз просим жителей домов связаться с редакцией по электронной почте bryansktoday@yandex.ru Спасибо.
-19
Пилят
24 ЯНВ 17:11 #5
Пилят
Эволюционировать в белых медведей не пробовали? Нет? Напрасно...
15
Прaведник
24 ЯНВ 17:05 #4
Прaведник
Что бы проблемы города решались, а руководители и сотрудники реагировали на обращения граждан, нужно начать привлекать к ответственности и наказывать рублем, а лучше лишением рабочего места нерадивых руководителей и сотрудников городских компаний и служб!
Уж поверьте, если будет серьезно наказан хотя бы один руководитель, то другие сразу "зашевелятся"!
16
Валeнтинa
24 ЯНВ 16:02 #3
Валeнтинa
При обращении в ГУП "Брянсккоммунэнерго" диспетчер каждый день вежливо обещает, что к вечеру дадут тепло и аварийные работы будут завершены, но наступает уже 9 вечер, а "чудо" не происходит! Каждое утро аварийные работы вновь начинаются, а диспетчер вновь обещает! Люди уже устали надеятся на "чудо" и хотят реальных действий и принятых мер!
17
Рабoтник котельной
24 ЯНВ 11:17 #2
Рабoтник котельной
Сообщаю, что оборудование котельной относящийся к данным домам работает исправно, и готово поставлять тепло! Проблема отсутствия отопления в данных домах возникла всвязи с прорывом теплотрассы на участке от котельной до отключенных домов. Подтверждаю, что отопление на данные дома не поступает с 16 января. Проблему пытаются устранить работники ГУП "Брянсккоммунэнерго", но уже девятый день пока не могут найти и устранить утечку. Как поясняют работники, что утечек на данном участке теплотрассы несколько и устранив одну, возникает другая. Я считаю, что данную проблему можно решить поставив в известность руководителя ГУП "Брянсккоммунэнерго", а так же глав города и администрации. Предлагаю сотрудникам СМИ обратится в приемные данных руководителей для уведомления их о случившимся и предложением посетить данный аварийный участок. Так как без вмешательства руководства жителям домов придется еще не один день мерзнуть в своих квартирах!
17
Бежицкая прoкуратура
24 ЯНВ 10:26 #1
Бежицкая прoкуратура
Для скорейшего решения проблемы предлагаем журналистам BryanskToday направить обращение в Бежицкую прокуратуру. Так как в действиях сотрудников ГУП "Брянсккоммунэнерго" усматриваются признаки состава правонарушения. Обращение можно направить как в письменном виде, так и через форму электронного обращения на сайте прокуратуры.