Вторник, 21 апрель 2026, 20:14

У Бежицкого рынка в Брянске дорожники прочистили ливневку

У Бежицкого рынка в Брянске дорожники прочистили ливневку

В Бежицком районе Брянска дорожники прочищают ливневку, отводящую дождевую воду с улицы Ульянова. Об этом сегодня, 26 апреля, сообщает пресс-служба горадминистрации. 

Ливневую канализацию чистят с помощью специальной техники. Она под давлением промывает трубы и очищает их от скопившегося за зиму песка и мусора. 

Отмечается, что в районе рынка был установлен дополнительный дождеприемник. А также полностью восстановили трубы на пересечении улиц Союзной и Комсомольской. Прочистка ливневой канализации ведется в Советском и в Фокинском районах. 

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

6
Гость
26 АПР 17:11 #3
Гость
ливневку возле Бежицкого рынка- шта?
-1
ГОГ
26 АПР 16:59 #2
ГОГ
Вот. Молодцы. Дождались когда потоп схлынет и принялись за прочистку. Тоже всегда так делаю.
1
бежичка
26 АПР 16:32 #1
бежичка
далековата ливнёвка от бежицкого моря. может поэтому и толку в ней никакого?