Среда, 22 апрель 2026, 00:45

В Брянской области стали известны региональные финалисты конкурса «Сердце отдаю детям»

В Брянской области стали известны региональные финалисты конкурса «Сердце отдаю детям»

Победителями регионального этапа конкурса «Сердце отдаю детям» стали четыре педагога допобразования. 17 победителей районных этапов встретились на базе центра для одаренных детей ОГМА в Брянске.

Они презентовали себя, поделились информацией о своем творческом пути и об успехах в профессии. Участников
проверили на умение работать в команде.

В региональный финал вышли 4 педагога: Вероника Покора, Анна Сычева, Джамиля Сказченко и Екатерина Слайковская. В течение месяца из них выберут одну.

Она и отправится на всероссийский этап конкурса. Об этом 29 апреля сообщает ГТРК «Брянск».

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Одри
29 АПР 21:17 #3
Одри
Когда приводишь ребенка в кружок, важно чтобы его педагог заинтересовал. Тогда он летит на крыльях на занятия и дома там что-то выполняет с удовольствием и заинтересованностью, а еще появляется новое общение на фоне абсолютно других интересов. И так приятно видеть своего малыша таким творческим и что-то там изучающим сам собой
8
Жуковка
29 АПР 18:36 #2
Жуковка
Дети сами выбирают кружок, секцию или клуб, где попадают в комфортную среду развития. Участие в разнообразных конкурсах и соревнованиях дает ребенку уверенность в своих силах, вызывает дух соперничества и стремление к лидерству. Эти качества очень необходимы в современной жизни.
12
Милана32
29 АПР 16:10 #1
Милана32
Именно педагоги дополнительного образования – это люди, которые первыми замечают ростки особенных способностей в ребенке, бережно их культивируют и нередко выращивают полноценные таланты.