Среда, 22 апрель 2026, 07:02

С 5 мая снова открылся гипермаркет OBI в Брянске

С 5 мая снова открылся гипермаркет OBI в Брянске

Сегодня, 5 мая, в Брянске после месячного перерыва возобновил работу гипермаркет OBI. Горожане в соцсетях сообщили, что в магазине очень много товаров.

Правда, цены кусаются. Напомним, что торговый центр пользовался у брянцев большой популярностью.

В магазине надеются, что так будет и дальше. К слову, он был закрыт из-за санкций в середине марта. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
фрейд
06 МАЙ 21:12 #5
фрейд
кто купил?
Iван
Это не оби , его купили русские . Оби ушло из России.
0
Iван
06 МАЙ 21:10 #4
Iван
Это не оби , его купили русские . Оби ушло из России.
-4
Общественник
05 МАЙ 23:28 #3
Общественник
Под это дело и дорогу расширяют
-2
Директор ТОСа
05 МАЙ 23:27 #2
Директор ТОСа
Снова припарковаться негде будет
-3
888
05 МАЙ 21:37 #1
888
не , ну не дураки OBI терять такой рынок сбыта тупо