Пятница, 2 январь 2026, 22:27

В Брянске проходит Парад победы

В Брянске проходит Парад победы
С речью выступил губернатор региона Александр Богомаз

В Брянске проходит Парад победы. В нем участвуют военнослужащие, представители силовых ведомств, юнармейцы и кадеты.

Парадные расчеты приветствовал военный комиссар Брянской области Марат Урмансов. Он доложил главе региона о готовности участников парада для прохождения торжественным маршем.

Губернатор Александр Богомаз поздравил участников парада с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. На фронтах воевали более 200 тысяч наших земляков.

- На пути врага встали наши отцы, деды и прадеды, пройдя с честью все испытания, защищая родную землю. Мы отдаем дань великому подвигу советского народа всем, кто стоял плечом к плечу на фронте, - сказал Александр Богомаз.

Фото: РИА Стрела

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

22
Михаил
09 МАЙ 11:27 #2
Михаил
Вечная память героям, павшим в боях за Родину!
29
Лена
09 МАЙ 11:20 #1
Лена
Не забудем тех, кто ценой собственной жизни завоевывал свободу, счастье и чистое небо над головами для будущих поколений. Вечная им память