Четверг, 28 март 2024, 19:08

Блогер из Брянска Полина Гром пригласила молодёжь в проект «ТопБЛОГ»

2485
Блогер из Брянска Полина Гром пригласила молодёжь в проект «ТопБЛОГ»
Программа обучения будет полезна как впервые зарегистрированным в соцсети, так и опытным блогерам

Медиапроект «ТопБЛОГ» до 23 мая регистрирует всех желающих продвигать свои соцсети. Участие в проекте доступно каждому россиянину не моложе 14 лет. Блогеры-миллионщики, эксперты в сфере цифрового маркетинга и непосредственно специалисты медиа-пространства научат производить привлекательный контент. Причем совершенно безвозмездно – за обучение не нужно платить.

Стоит отметить, что в числе наставников и наша землячка – блогер, фитнес-тренер, участница блогерской студии Insight.people Полина Гром. В проекте она познакомит участников с методикой ведения экспертных пабликов в соцсетях.

«Я расскажу обо всех фишках и нюансах построения коротких роликов, как нужно держаться в кадре, как построить картину ролика, как удержать внимание зрителя и многое-многое другое. Также я буду освещать все секреты продвижения и развития экспертных блогов», - отметила Полина.

По ее мнению, «ТопБЛОГ» — это шанс получить новые навыки и стать узнаваемой личностью. Кстати, в этом году внимание проекта акцентировано на российские социальные медиа: «ВКонтакте», Telegram, «Одноклассники», Яндекс.Дзен, RUTUBE, Yappy. Также будущих блогеров в «Специальном треке» ждут следующие векторы: «Про образование», «Школьный паблик», «Про управление».

Как отмечают участники первого сезона «ТопБЛОГа», всеобуч пойдет на пользу не только новичкам. Даже опытные блогеры сумеют почерпнуть много полезного из образовательного курса. Материал подается в формате коротких видеороликов, вебинаров и в виде текста. Еще на старте каждый участник получает доступ в закрытый ТГ-канал и общий чат. Помимо освоения прикладных знаний, предусмотрены оффлайн-мероприятия: воркшопы, мастерские и многое другое – всё, что необходимо для изучения трендов в медиа на практике.

Таким образом, благодаря проекту у обучившихся появится профессиональное портфолио, а также они смогут совершить коллаборацию с рекламодателями и топовыми блогерами. Но это еще не все!

По окончании проекта слушатели продолжат получать поддержку в развитии своих пабликов. Для того, чтобы стать участником «ТопБЛОГа», нужно зарегистрироваться и заполнить анкету на сайте topblog.rsv.ru.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
директор ТОСа
19 МАЙ 20:34 #3
директор ТОСа
Девушка молодец, очень активная , а главное в разных сферах.
-1
Юла
19 МАЙ 19:01 #2
Юла
Я смотрела как она готовит, завтрак от Полины полезный и очень вкусный. Фитнесвкусняшка для каждого моего утра
1
Mangl121
19 МАЙ 17:37 #1
Mangl121
получить такую возможность как продюсирование своих блогов, это круто для дальнейшего развития