Четверг, 18 апрель 2024, 14:04

Александр Богомаз участвует в работе форума «Гомель — Брянск»

1182
Александр Богомаз участвует в работе форума «Гомель — Брянск»
Два региона развивают сотрудничество

Ранее мы сообщали, что сегодня в Гомеле начал работу экономический форум двух соседних регионов. Делегацию Брянской области на нем возглавляет губернатор Александр Богомаз.

В центре внимания политиков и бизнеса двух регионов вопросы производственной кооперации, импортозамещения и переориентации рынков сбыта в сложившейся экономической ситуации, в условиях беспрецедентных санкций со стороны коллективного Запада. В рамках пленарного ожидания ожидается выступления руководителя Брянщины и его гомельского коллеги Ивана Крупко.

Сообщается, что форуме участвует порядка 40 компаний двух регионов. Спектр деятельности самый обширный: от строительных материалов до пищевых продуктов.

При этом брянцам будет предложено ближе познакомиться с инвестиционным потенциалом Гомельской области. Речь идет о более чем 300 инвестиционных площадок.

Организаторы форума отмечают, что мероприятие станет знаковым событием в развитии интеграции Союзного государства. Оно даст возможность скоординировать экспортно-импортные потоки белорусских и российских компаний.

Фото: Брянская Губерния

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-12
странник
20 МАЙ 15:03 #2
странник
Пред нами стоит задача найти новые точки соприкосновения, которые позволят ослaбить последствия сaнкционного давления Зfпада. перед Россией и Белaрусью открываются новые горизонты, реaльные возможности для рaзвития производственной кооперации и импортозaмещения
-6
ЯR
20 МАЙ 14:38 #1
ЯR
Форум станет запоминающимся событием в развитии интеграции Союзного государства, позволит скоординировать экспортно-импортные потоки российских и белорусских компаний, найти бизнес-решения в новых условиях нынешней реальности.