Четверг, 18 апрель 2024, 14:22

В Комаричской школе продолжается капитальный ремонт

981
В Комаричской школе продолжается капитальный ремонт
Ежедневно на объекте трудится не менее 10 человек

В Комаричской СОШ №2 начался капитальный ремонт трех этажей первого корпуса здания, рекреаций и спортивного зала. Он проходит в рамках программы «Модернизация школьных систем образования», которая  позволяет выполнить не только работы по устранению износа зданий и инженерных сетей, но и провести  модернизацию учебной базы.

В конце прошлого года Комаричская школа №2 вошла в программу модернизации, а весной  здесь начался масштабный ремонт. Так, на данный момент произведены работы по демонтажу системы отепления и туалетов.

Строители заменили полы на 1-3 этажах, в актовом зале, здесь же отремонтировали  сцену. Сейчас ведутся работы по замене полов в спортивном зале – идет демонтаж старого покрытия.  

Одновременно рабочие обновляют коммуникации, завершают замену электропроводки, стены готовят под штукатурку. Ежедневно на объекте трудится не менее 10 человек.

Анна Сидоренко
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Лава
22 МАЙ 14:30 #2
Лава
а после ремонта и современное оборудование поставят, к сентябрю будет радовать учеников
12
DOC
22 МАЙ 12:09 #1
DOC
Инвeстиции в здоровьe и благополучие бyдущих пoколений прeжде всeго предусмaтривают улучшeние учeбных помeщений для дeтей.