Пятница, 19 апрель 2024, 13:49

Директор департамента здравоохранения Брянщины Сергей Галаганов побывал на последнем звонке в школе Стародуба

1441
Директор департамента здравоохранения Брянщины Сергей Галаганов побывал на последнем звонке в школе Стародуба

Сегодня, 24 мая, во всех образовательных учреждениях Стародубского округа прозвенели прощальные звонки. В образовательной школе №3 города Стародуба Брянской области царили слёзы и улыбки, бесконечная благодарность, душевная теплота, боль расставания с родной любимой школой и радость перед новыми открытиями и свершениями.

Всего здесь обучается 547 ребят. В этом году последний заливистый звонок прозвенел для 19 одиннадцатиклассников, 49 учеников 9-х классов и для 57 первоклассников, об этом информирует издание «Стародубский вестник».

В числе почётных гостей на празднике присутствовал директор департамента здравоохранения Брянской области Сергей Галаганов. От имени губернатора Брянской области Александра Богомаза он поздравил выпускников с окончанием школы и началом взрослой самостоятельной жизни.

Сергей Галаганов искренне пожелал ребятам стать достойными гражданами России, успешно сдать госэкзамены и поступить в выбранные учебные заведения. После напутственных слов он вручил директору школы Олесе Еловской сертификат на получение канцелярских товаров для школы. 

От имени главы муниципального округа Николая Тамилина и главы администрации Стародубского муниципального округа Александра Подольного к поздравлениям присоединилась начальник отдела образования Алла Дашкова. В торжественной обстановке она вручила педагогам почётные грамоты Совета народных депутатов и администрации Стародубского муниципального округа за добросовестный труд, активное участие в подготовке и организации патриотических мероприятий, посвящённых празднованию 77-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. 

Программа праздничного мероприятия было яркой и трогательной. Свои тёплые пожелания выпускникам высказали педагоги, родители. В стихотворной форме поздравили и первоклассники. На добрую память они преподнесли своим старшим товарищам колокольчики. Замечательную музыкальную композицию «Дорога добра» выпускниками подарили учащиеся начальных классов. 

В ответном слове главные виновники торжества благодарили своих любимых педагогов за их неустанный труд, родителей - за терпение и поддержку, пообещав оправдать все их надежды. Трогательным был вальс выпускников, где в завершении они подарили букет алых роз классному руководителю Ирине Анатольевне Коваленко и пригласили её на танец.

Кульминацией праздника стал последний звонок, который дали выпускник школы Владимир Поклонский и учащаяся 1 «А» класса Валентина Селивоненко. Совместное фото со своим классным руководителем выпускники сделали на скамейке, которую в знак огромной благодарности преподнесли родной школе на добрую память.

Фото: издание «Стародубский вестник»

Анна Сидоренко
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Евгений
24 МАЙ 18:39 #2
Евгений
В перед к будущему!
0
Мцыри
24 МАЙ 17:15 #1
Мцыри
Последний звонок и радостно и горько, 11 класс уходит в новую стезю. Как это было давно, вспоминаю и слёзы наворачиваются от того, какой дружный класс у нас был