Суббота, 20 апрель 2024, 07:58

Жуковские чиновники сделали из пенсионеров канатоходцев

1509
Жуковские чиновники сделали из пенсионеров канатоходцев
На проблему обратил внимание блогер Владимир Чесалин

В Жуковском районе Брянской области после паводка подвесной мост находится в ужасном состоянии. В некоторых местах он разрушился и передвигаться по нему сейчас просто опасно.

Местные жители, в основном пенсионеры, писали жалобы в администрацию. Однако чиновники, видимо, решили сделать из них канатоходцев. 

На это обратил внимание брянский блогер Владимир Чесалин. Он снял увлекательный репортаж возле аварийного моста.

- Пенсионеры должны с продуктами балансировать на канатах, так как ветхий настил прогнил и проваливается. Причем такая ситуация с мостом в Жуковке повторяется раз в несколько лет. Жители поселка Вышковичи, дачники и отдыхающие рискуют жизнью переходя по нему, - написал он. 

Ролик опубликован на ютубе. Он набирает просмотры и комментарии.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Знаток
29 МАЙ 16:20 #1
Знаток
Когда же данное интернет-издание перестанет публиковать непроверенные факты. Уверен, что никто жалобы не писал, т.к. до этого моста надо еще 1,5 км идти по лугу, который затоплен и есть там сейчас мост или нет жителям безразлично. Основное же сообщение с деревней идет по дороге на Никольскую Слободу. Все же, что говорит блогер это его фантазии. А мост конечно же отремонтируют, как Жуковка может остаться без единственного в округе подвесного моста.