Пятница, 26 апрель 2024, 12:40

В Брянске экстрасенс Баба Катя проведет встречу друзей "Сила света"

5147
В Брянске экстрасенс Баба Катя проведет встречу друзей
Звезда мистического шоу на канале ТНТ пообщается с желающими 22 февраля в 17.00 в Городском ДК Советского района

Мы уже неоднократно рассказывали о том, что наша землячка Екатерина Борисова успешно выступила в передаче "Битва экстрасенсов" и в числе четырех лучших участников вышла в финал. В итоге заняла в телешоу третье место.

После шоу Баба Катя стала проводить приемы в Москве и в Брянске. Сегодня на ее страничке в соцсети "ВКонтакте" появилась информация, что в нашем городе с желающими она сможет пообщаться 22 февраля.

Встреча друзей "Сила света" пройдет в 17.00  в Городском ДК Советского района. Фото и видеосъемка на мероприятии строго запрещены.

Билеты на встречу появятся в продаже через несколько дней. Пока их стоимость не уточняется.

Подробную информацию желающие смогут узнать по телефону 8-917-536-11-36.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Владимир Ищенко
29 ИЮНЬ 04:42 #10
Владимир Ищенко
Баба Катя мне нужна ваша помощь !я и моя семья в беде!связано это с магией!помогите пожалуйста может произойти страшное!если не исправить ошибку!срочно времени мало я на грани безумия и срыва!помогите!
2
Мартын
12 ФЕВ 09:15 #9
Мартын
ну вот! достойная тудея новость! Баба Катя... Покупайте билеты на ЗВЕЗДУ... Всем желающим - излечение.Приворот, отворот, наворот, заворот в зависимости от потребностей клиентов...
2
№1
12 ФЕВ 06:12 #8
№1
Зачем в ДК, чуть ниже по Калинина 94 есть прекрасное место для экстрасенсов, там им можно сразиться с "Наполеонамии" и другими "великими" личностями.
3
местный житель
11 ФЕВ 20:43 #7
местный житель
Московский федерал!
мало походу кашпировский по телеку воду заряжал.... мда уж.... кто физику в школе и университете не учил тот в такую мучачу верить начнет что мама не горюй.....
Эту "сказочницу" бабушку уже успел Хотяновский на "Брянскую губернию" пригласить - планов у этой "сказочницы" громадьё по восстановлению душевного спокойствия и прозрения у нашего будущего поколения - вот такая своеобразная брянская мессия - Господь прости нас - мы не ведаем, что творим!
1
Московский федерал!
11 ФЕВ 19:57 #6
Московский федерал!
мало походу кашпировский по телеку воду заряжал.... мда уж.... кто физику в школе и университете не учил тот в такую мучачу верить начнет что мама не горюй.....
2
Доктор Зло
11 ФЕВ 14:21 #5
Доктор Зло
DmitryAngel
Самое интерестное Мужики , что накануне нашего праздника !!! Да уж ... P.s. Жаль не посмотрю шоу очень далековат от Брянска .
А вы деньги на карту переведите, в ответ Баба Катя даже за тысячу километров телепортирует Вам прямо в мозг светлые мысли о Вашей сущности. Сила прозрения прямо пропорциональна сумме платежа.

Остап Бендер форева!!!
0
Дмитрий
11 ФЕВ 14:03 #4
Дмитрий
Самое интерестное Мужики , что накануне нашего праздника !!! Да уж ... P.s. Жаль не посмотрю шоу очень далековат от Брянска .
4
Доктор Зло
11 ФЕВ 12:54 #3
Доктор Зло
А почему это съемка запрещена? Наверное просто потому что баба Катя боится появления в сети неопровержимых доказательств шарлатанства. Представление платное? Это уже повод заинтересоваться данной деятельностью компетентные органы.
0
PorcoRosso
11 ФЕВ 12:48 #2
PorcoRosso
На фоне кризиса, пора бы уже нового Кашпировского заводить.
1
Семен С. Горбунков
11 ФЕВ 12:29 #1
Семен С. Горбунков
Хотел бы посмотреть на людей, которые пойдут на встречу с бабой Катей.
Данная гражданка работала по части маркетинга в первой Линии. Сослуживцы никаких сверхспособностей у нее не замечали. Курила как паровоз и косила под рокершу. Была изгнана с позором за увлечение сайтом "Однокласники" в рабочее время.