Четверг, 1 январь 2026, 10:10

Брянцы пожаловались на нашествие крыс на улице Кольцова

Брянцы пожаловались на нашествие крыс на улице Кольцова
Грызуны поселились на контейнерной площадке

В Володарском районе Брянска местные жители пожаловались на нашествие крыс на улице Кольцова. Об этом сегодня, 31 мая, сообщили в редакцию «Брянск Today». 

Грызуны поселились на контейнерной площадке, которая находится возле домов № 3, 5, 7. Они прекрасно освоились и хозяйничают в мусорных контейнерах. 

Отметим, что рядом находится детский сад и церковь. Здесь постоянно проходит много людей, в том числе дети. 

Местные жители просят власти обратить внимание на проблему. И устранить ее в ближайшее время. 

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Одри
31 МАЙ 19:09 #4
Одри
к сожалению это не так. мне противны даже эти мелкие ручные которых заводят дома
Эх
Эх было бы все крысы как из мультика
0
бродяга
31 МАЙ 18:58 #3
бродяга
крысы любят пастись возле мусорок. Обычно их ответственные службы травят чтобы не множились
0
Эх
31 МАЙ 17:57 #2
Эх
Эх было бы все крысы как из мультика
3
Ника
31 МАЙ 17:39 #1
Ника
А то что в доме мусорные баки стоят Крыс нет? По статистике крыс на планете больше чем людей, куда бы вы мусорку не убрали, они будет везде и если обращаться то к своему УК, чтобы они перенесли мусорку. Нооо вот ещё вопрос, а не будет ли некоторым людям лень нести мусор в тьму тараканью и будут оставлять просто на улице