Четверг, 25 апрель 2024, 15:26

Эксперты оценили политические позиции Александра Богомаза как стабильные

1554
Эксперты оценили политические позиции Александра Богомаза как стабильные
Опубликован майский рейтинг «Политброкера»

Накануне был опубликован очередной рейтинг «Политической биржи» российских губернаторов. Эксперты отнесли руководителя Брянщины Александра Богомаза в группу глав регионов, чьи позиции оцениваются как стабильные.

В ежемесячном рейтинге от независимого рейтингового агентства «ПолитБрокер» губернаторы ранжируются в зависимости от политических позиций, на которые влияли их достижения или промахи за текущий период. Примечательно, что Александр Богомаза сохраняет свои стабильные рейтинговые позиции на бирже губернаторов уже на протяжении долгого времени.

При этом май выдался для региона насыщенным на события, а также различного рода вызовы. Прежде всего, они связаны с ситуацией на сопредельных территориях, и необходимость противостоять потокам украинских фейков и прочих мер, направленных на дестабилизацию ситуации в приграничном регионе.

При этом Брянщина показывает хорошие результаты в экономике, а региональные власти и бизнес вместе вырабатывают меры по противостоянию последствиям западных санкций внутри региона. Так, показательным стало совещания Александра Богомаза с руководителями крупных промпредприятий, а также ряд других мероприятий режима постоянного диалога бизнеса и власти.

Сильным моментом для Александра Богомаза, безусловно укрепившим его позиции, стала интенсификация курса на сотрудничество с белорусами. Брянщина и Гомельщина провели совместный бизнес-форум, благодаря чему представители бизнеса дух регионов нашли для себя контрагентов взамен выпавших из производственных цепочек вследствие санкций.

Также регион оказался не только в числе лидеров по оперативности сбора и объемам поставляемой гуманитарной помощи на Донбасс, но и по организации шефской работы над восстанавливаемыми территориями ЛДНР. По поручению Александра Богомаза в мае обширная делегация работала в луганской Брянке.

Установлены прочные контакты как на политическом, так и на общественном уровне. Специалисты проводят оценку объемов строительных и инфраструктурных работ.

Брянские артисты поддерживают моральный дух жителей Брянки. При этом в одной группе «стабильных» руководителей регионов вместе с Александром Богомазом оказались такие главы субъектов как Алексей Дюмин (Тульская область), ульяновский губернатор Алексей Русских, волгоградский Андрей Бочаров. Рейтинг традиционно публикуется раз в месяц.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-7
Георгий
01 ИЮНЬ 10:07 #1
Георгий
Успехи регионов в целом зависят от их глав. Видна какая работа проделана Александром Васильевичем в столь нелёгкий период времени, но Брянщина сумела выстоять и показала отличный результат по многим вопросам, такие как строительство инфраструктуры, развитие сельского хозяйства, поддержка наших соседей ДНР и ЛНР, отправка им гуманитарной помощи и не только! Хочется, чтобы наш глава как можно дольше проработал на своём ответственном посту.