Суббота, 20 апрель 2024, 02:57

Поклонники брянских треш-стримеров за деньги издеваются над больным парнем

6558
Поклонники брянских треш-стримеров за деньги издеваются над больным парнем
У отправленных в колонию блогеров нашлись подражатели

В Брянской области объявились очередные треш-стримеры. В прямом эфире они ради донатов издеваются над 20-летним выпускником коррекционной школы Владимиром Спириным.

 Ситуация, в которую он попал, похлеще буллинга Валентина «Депутата». Об этом 7 июня сообщает Winki. Наши коллеги решили провести расследование и узнать о настоящем «Аде из мира стримов».

У молодого человека отобрали телефон и паспорт. На стримах его избивают и унижают. Набивают на тело и лицо татуировки по желанию зрителей, в том числе и с оскорбительным содержанием. 

А затем заставляют говорить на камеру, что это по его желанию и претензий он не имеет. Мучители зовут себя Миша Катарсис и Шкила 2.0.

А за их спинами, как выяснили наши коллеги, стоит девушка отбывающего сейчас наказание в колонии уже известного брянцам Шкилы Екатерина.

Она получает часть донатов от подражателей и обеспечивает на них сидельцам безбедную жизнь. Брянских правоохранителей просят обратить внимание на эту парочку садистов и их вдохновительницу, которая, как выяснилось, является студенткой известного брянского вуза. Ее уже опознали однокурсники.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Валентин Ганичев
08 ИЮНЬ 00:08 #11
Валентин Ганичев
ЦЫТЬ Я СКАЗАЛ!
-11
Геннадий
07 ИЮНЬ 15:39 #10
Геннадий
А в чём собственно проблема? Владимир Спирин уже несколько дней как уехал от них, получив круглую сумму за эти постановочные шоу. Претензий никаких не имеет.
11
Аслан Дурдиев
07 ИЮНЬ 14:06 #9
Аслан Дурдиев
Лее, что творят ! По ним тюрьма плачет. Жаль что в Ярославле их не перевоспитать. Я бы лично занялся воспитанием Михаила Королёва.
8
Степан
07 ИЮНЬ 12:48 #8
Степан
Правоохранителям и на "зрителей" стоит внимание обратить. Явно у этих людей с "желаниями" не всё в порядке, а может и с психикой... Но это уже по линии здравоохранения)))
20
XPear
07 ИЮНЬ 11:05 #7
XPear
Посадить садистов. Требуется справедливое наказание
5
Михаил
07 ИЮНЬ 11:01 #6
Михаил
Мда, просто нет слов, и это один случай из многих
7
Влад
07 ИЮНЬ 10:59 #5
Влад
А вы нормальный такое говорить?
Нормальное фото чего? как над парнем измываются?
DEN357
ВЫ ТАМ СОВСЕМ НЕ НОРМАЛЬНЫЕ? МОГЛИ БЫ ФОТО ПО ЛУЧШЕ ПОПРОСИТЬ!!!
-11
DEN357
07 ИЮНЬ 10:55 #4
DEN357
ВЫ ТАМ СОВСЕМ НЕ НОРМАЛЬНЫЕ? МОГЛИ БЫ ФОТО ПО ЛУЧШЕ ПОПРОСИТЬ!!!
13
Михаил Носатый
07 ИЮНЬ 10:50 #3
Михаил Носатый
Как бы дело до самосуда не дошло...
14
Михаил Каркасис
07 ИЮНЬ 10:47 #2
Михаил Каркасис
Просто ужасно, требую отправить в тюрьму нелюдей
11
Жэка
07 ИЮНЬ 10:42 #1
Жэка
До чего дошло. Парня жаль. Пусть им эти донаты комом в горле станут. Кошмарище