Среда, 31 декабрь 2026, 23:36

На Новом Городке в Брянске наказали рублем 11 нелегальных торговцев

На Новом Городке в Брянске наказали рублем 11 нелегальных торговцев
На продавцов были составлены протоколы

В Бежицком районе Брянска состоялся рейд по выявлению фактов несанкционированной торговли. В нём приняли участие сотрудники администрации, Россельхознадзора, Роспотребнадзора, налоговой службы, службы судебных приставов и управления по вопросам миграции УМВД РФ. Об этом 7 июня сообщила пресс-служба мэрии.

Нелегальные торговые точки выявили на улице Литейной в районе остановок «Магазин Мечта» и «ДК Медведева». На продавцов были составлены 11 протоколов.

На прилавках нашли колбасу, которая хранилась без холодильника. Торговля была прекращена, оборудование демонтировано и вывезено.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Барбер
07 ИЮНЬ 23:51 #3
Барбер
Мы всегда путаем, чем Роспотребнадзор отличается от Россельхознадзора...
2
Бонни
07 ИЮНЬ 20:38 #2
Бонни
Да уж и найдутся же такие уникумы, которые купят эту колбасу, которая лежала под солнцем и непонятно где ещё
-4
Сила
07 ИЮНЬ 17:39 #1
Сила
Кто ж покупает на улице такое, Здоровье важнее