Среда, 31 декабрь 2026, 23:36

Пропавшего на 6 дней пенсионера нашли в джунглях за молитвой

Пропавшего на 6 дней пенсионера нашли в джунглях за молитвой
Он отправился за фруктами и сбился с привычного маршрута

В тайских джунглях нашли пропавшего на 6 дней пенсионера. Об этом сообщают зарубежные СМИ. 

Отмечается, что мужчина решил отправится за манго недалеко от своего дома. Однако вместо привычного маршрута он пошел по тропе, которая привела его в джунгли. 

Он был найден в хижине в пяти километрах от дома. Все 6 дней он голодал и ждал спасения, проводя время за молитвой. Пенсионер был доставлен в больницу.

Фото: Y S / Unsplash 

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Геннадий
07 ИЮНЬ 21:28 #4
Геннадий
Я б там тоже бы заблудился, воссоединяя бы с природой
1
Да
07 ИЮНЬ 20:03 #3
Да
Везде старички одинаковые все в лесу наравятся потеряться
0
Интересно
07 ИЮНЬ 18:02 #2
Интересно
Манго хоть нашёл то?
0
Парень
07 ИЮНЬ 17:54 #1
Парень
Крепкая Вера всегда помогает людям в трудных ситуациях