Среда, 31 декабрь 2026, 21:42

По требованию мэра Макарова закрыли 19 газетных киосков в Брянске

По требованию мэра Макарова закрыли 19 газетных киосков в Брянске
Предприятие «БСП-Пресс» перестало платить за аренду участков

В Брянске закрыли 19 газетных киосков, которые принадлежат ООО «БСП-Пресс». Об этом сегодня, 7 июня, сообщает пресс-служба горадминистрации. 

Отмечается, что в 2020 году предприятие перестало выплачивать арендную плату в бюджет. В результате в 2022 году сумма задолженности составила около 3 млн рублей. 

После чего горадминистрация обратилась в суд. По решению которого ООО «БСП-Пресс» обязана выплатить долг, однако деньги до сих пор не поступили. В итоге работа киосков была прекращена. 

- Освободившиеся места вновь будут выставлены на аукцион. Отметим, что на этих местах победители аукционов смогут разместить только те киоски, которые специализируются на продажи печатной продукции, - добавил источник.

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-4
Директор ТОСа
07 ИЮНЬ 23:55 #3
Директор ТОСа
Видимо БСП-Пресс не попали в программу федерального льготного кредитования малого и среднего бизнеса
-4
777
07 ИЮНЬ 19:34 #2
777
Ну тоже мне, платить надо, думали закроют на них глаза или что
-5
Женя
07 ИЮНЬ 18:49 #1
Женя
Ну и не актуально сейчас так то