Среда, 31 декабрь 2026, 21:42

Победившая в конкурсе Генпрокуратуры 10-классница из Брянска поедет в Артек

Победившая в конкурсе Генпрокуратуры 10-классница из Брянска поедет в Артек
Она является ученицей гимназии №1 Брянского района

Ученица 10 класса гимназии №1 Брянского района Дарина Капошко выиграла путевку в Артек. Она стала одной из победительниц во Всероссийском конкурсе «Твори закон на благо общества».

Конкурс был организован генпрокуратурой РФ в рамках сотрудничества с ФГБОУ «Международный детский центр «Артек». Его главный приз - участие в дополнительной образовательной общеразвивающей программе «Юный правовед». Победителей выбирали среди российских школьников от 11 до 17 лет, приславших эссе.

8 июня прокурор области Александр Войтович вручил победительнице сертификат на получение путевки. Он пожелал Дарине дальнейших побед и предложил подумать о возможном выборе профессии прокурора.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
фома
08 ИЮНЬ 10:58 #1
фома
отличный подарок и конечно особенно летом. радость радостью. в школе довелось побывать на 2 х сменах в артеке. это сказка