Среда, 31 декабрь 2026, 12:35

В Брянской области отремонтируют дорогу «Погар-Гремяч»

В Брянской области отремонтируют дорогу «Погар-Гремяч»
Он будет проводиться в два этапа

В Брянской области отремонтируют дорогу «Погар-Гремяч». Сделают это в рамках проекта «Безопасные качественные дороги».

Ремонт является поэтапным, он будет делаться участками и завершится в 2023 году. На этот год запланировано отремонтировать 1,5 км автодороги, в следующем году - еще 2 км.

На автодороге полностью уложены выравнивающий и верхний слои асфальта, проведены работы по укреплению обочин. Затем установят новые дорожные знаки, нанесут разметку.

В Брянской области в 2022 году по нацпроекту построят и отремонтируют 73,6 км автодорог, а также 7 мостов. Всего по разным программам на Брянщине планируют отремонтировать более 630 км дорог.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Жорж
14 ИЮНЬ 08:22 #1
Жорж
Давно пора. Наконец дошло дело и до этой трассы. Отлично