Среда, 17 декабрь 2025, 14:45

В Брянске в «Речном» великовозрастный балбес сломал муляж видеокамеры

В Брянске в «Речном» великовозрастный балбес сломал муляж видеокамеры
И стал героем соцсетей

Жители микрорайона «Речной» Володарского района Брянска продолжают позорить в соцсетях местных антигероев. Один из них сломал муляж видеокамеры.

И 14 июня стал героем соцсетей. Его фото с довольной улыбкой разместили в соцсети ВКонтакте в местной группе.

- Знакомьтесь. Наш горе-герой, любящий побезобразничать в приподнятом настроении.Обращаю внимание УК, что данный гражданин сломал муляж камеры, что даёт повод обратиться к нему о возмещении ущерба, - написал автор поста.

Пользователи бурно обсуждают случившееся. Одна из них высказала свое мнение о том, что таких надо брать и в качестве воспитательных мер без контракта, принудительно, на военную операцию к нашим военным на воспитание отправить, чтобы с ума здесь об безделия не сходили.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Анна
14 ИЮНЬ 15:25 #8
Анна
Круглощекий, счастливый, теперь будет популярен в городе
-1
дядя Саша
14 ИЮНЬ 12:46 #7
дядя Саша
Они вообще умельцы каких поискать. А у наших способность всё это снять
4
399 опль
14 ИЮНЬ 12:31 #6
399 опль
Молодцы китайцы! Даже муляж камеры у них снимать умеет!
2
Умка
14 ИЮНЬ 11:46 #5
Умка
Хехе
УмкаЕсли он ломал муляж, тогда как его камера снимает (судя по фото)? Может и не муляж вовсе)))А это так сформулировано чтобы самих установщиков не привлекли за незаконную видеосъемку без предупреждающих знаков.
ну или в муляж спрятали скрытую камеру. Этакая матрёшка))))
2
Хехе
14 ИЮНЬ 11:34 #4
Хехе
Умка
Если он ломал муляж, тогда как его камера снимает (судя по фото)? Может и не муляж вовсе)))

А это так сформулировано чтобы самих установщиков не привлекли за незаконную видеосъемку без предупреждающих знаков.
2
дочь папы
14 ИЮНЬ 09:58 #3
дочь папы
так он явно селфи снял
Умка
Если он ломал муляж, тогда как его камера снимает (судя по фото)? Может и не муляж вовсе)))
5
Умка
14 ИЮНЬ 09:53 #2
Умка
Если он ломал муляж, тогда как его камера снимает (судя по фото)? Может и не муляж вовсе)))
4
володарский
14 ИЮНЬ 09:42 #1
володарский
и не стыдно же. пацан веселится. а в чем веселье? громить и портить? ты покупал это чтобы так себя вести. штраф ему маханите чтобы неповадно было