Среда, 31 декабрь 2026, 12:35

В Мглине 27-летний мужчина избил и ограбил подростка

В Мглине 27-летний мужчина избил и ограбил подростка
На улице он отнял у несовершеннолетнего наушники

На скамье подсудимых в ближайшее время окажется 27-летний житель Мглинского района Брянской области. Он обвиняется в грабеже с применением насилия. Об этом 14 июня сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Брянской области.

Было установлено, что днем 28 марта обвиняемый на ул. Ленина в Мглине вырвал у подростка аудио наушники, после чего ударил его кулаком в живот. И скрылся с места происшествия.

Злоумышленника задержали по гоярчим следам. Расследование завершено. Собранные доказательства признаны прокурором достаточными для утверждения обвинительного заключения.

Дело направят в суд. рабителю грозит до 7 лет колонии.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Резвый
14 ИЮНЬ 14:18 #2
Резвый
И зачем тебе надо тупить так было. Может выпивши был. Глупо
-3
bvz
14 ИЮНЬ 13:28 #1
bvz
за наушники в тюрягу смешно