Пятница, 26 апрель 2024, 06:19

В Брянске в микрорайоне «Речной» автомобиль сбил 5-летнего мальчика

1871
В Брянске в микрорайоне «Речной» автомобиль сбил 5-летнего мальчика
Ребенок играл под присмотром мамы на детской площадке

Мы уже рассказывали, что 20 июня в микрорайоне «Речной» автомобиль сбил 5-летнего мальчика. Ребенка на Скорой помощи увезли в больницу.

Утром 21 июня пресс-служба УГИБДД распространила более подробную информацию о случившемся. Авария произошла около 19.40 на ул. Комарова у дома №55.

По предварительной информации, 32-летний водитель Toyota Carina ехал по дворовой территории и сбил 5-летнего мальчика. Ребенок выбежал из-за припаркованной автомашины.

С ушибом левого бедра, ссадинами груди и ушибом стенки живота он госпитализирован. Было установлено, что ребенок играл на детской площадке под присмотром матери. Женщина сидела на лавочке.

За несколько минут до случившегося она отвлеклась, обратив внимание, что ребенка нет на детской площадке и увидела ребенка рядом на тротуаре. Затем услышала удар и плач.

Со слов женщины, она не раз говорила с сыном, чтобы он не выходил на проезжую часть и играл только на площадке. Проводится проверка.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Владислав Дербушев
21 ИЮНЬ 20:23 #10
Владислав Дербушев
Водитель во дворе едет, тем более детская площадка рядом. Это РЕБЁНОК!!!
0
Сс
21 ИЮНЬ 15:28 #9
Сс
дочь папы
площадки для детей должны быть огорожены это однозначно и как извините мать присматривала что ребенок попал под машину[/quote] тею[quote name="дочь папы"]площадки для детей должны быть огорожены это однозначно и как извините мать присматривала что ребенок попал под машину
отвлеклась на несколько минут в телефон а потом у слышала крик и плачь ребенка, оказалась это ее сын,скорее так и было
-2
Карина
21 ИЮНЬ 14:40 #8
Карина
А на наличие алкоголя в крови ребенка проверили?
1
В Речном
21 ИЮНЬ 12:34 #7
В Речном
Мамаше стоило отвлечься от телефона , а не от ребенка.
-3
Из Речного
21 ИЮНЬ 12:16 #6
Из Речного
Кто этот бред про илитность придумал. Тут одно из дешевых жилье. Олыгархов ни разу не видел. Обыччные люди. Тачки если есть то тоже обычные как и везде
2
Риэлтор
21 ИЮНЬ 12:07 #5
Риэлтор
today
Зверинец на речной , ни чего удивительного...

Ну что вы. Это илитный самых брянский микрорайон.
2
today
21 ИЮНЬ 11:33 #4
today
Зверинец на речной , ни чего удивительного...
-2
дочь папы
21 ИЮНЬ 11:04 #3
дочь папы
площадки для детей должны быть огорожены это однозначно и как извините мать присматривала что ребенок попал под машину
0
Саша
21 ИЮНЬ 10:50 #2
Саша
Как положено, 5 км в час ехал?
-4
Борис
21 ИЮНЬ 10:42 #1
Борис
Чтобы подобного не было нужно ставить бордюры везде хотя реакция гиперактивных детей непредсказуема. Рванет вот так и что делать