Среда, 17 декабрь 2025, 09:27

Брянцев пригласили на встречу с краеведом Евгенией Ильиченко

Брянцев пригласили на встречу с краеведом Евгенией Ильиченко
Гостья поделится своим уникальным профессиональным опытом

Брянский государственный краеведческий музей продолжает цикл творческих встреч с интересными людьми Брянского края. Научно-просветительский проект «Краеведческое рандеву» продолжается.

2 июля 14.00 состоится уникальная творческая встреча с выдающейся личностью: инженером-строителем, краеведом, председателем Совета ветеранов-проектировщиков при Ассоциации СРО «Брянское региональное объединение проектировщиков», членом Совета Брянского регионального отделения ВООПИиК - Евгенией Семеновной Ильченко.
Большой период научной и творческой деятельности она посвятила работе в проектно-строительном комплексе.

В последнее время занимается исследованиями и популяризацией в области градостроительной истории выдающихся памятников архитектуры, исторических городов и дворянских усадеб Брянщины. Евгения Семеновна автор цикла публичных лекций, выставок и пешеходных экскурсий, посвященных сохранению историко-культурному наследию Брянского края.

Она расскажет о своей научной, исследовательской и творческой деятельности. Гостья поделится своим уникальным профессиональным опытом, и ответит на интересующие вопросы.

Также собравшиеся смогут ознакомиться с книжной выставкой, «Архитектурные образы Брянщины», где будут представлены материалы и источники по истории архитектуры Брянского края, в том числе серия изданий (в соавторстве с профессором БГИТУ А. В. Городковым) «Историко-культурное наследие Брянской области».

Во встрече примут участие друзья и коллеги Е. С. Ильченко, жители и гости города Брянска. Вход свободный. Возрастные ограничения - 6+.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Матвей
28 ИЮНЬ 17:17 #1
Матвей
Советую сходить, люди сведущие в определённой сфере иногда могут рассказать больше, чем написано в книгах