Четверг, 28 март 2024, 20:19

В Унече полицейские подготовили для детей познавательную ромашку

651
В Унече полицейские подготовили для детей познавательную ромашку
8 июля в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности

Полицейские с Унечи рассказали школьникам о празднике - Дне семьи, любви и верности. 8 июля в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности. Семья, во все времена была опорой государства. Только в дружной и любящей семье возможно воспитание счастливых детей, достойных членов общества. 

В преддверии Дня семьи, любви и верности к ребятам, отдыхающим в детском оздоровительном лагере «Ручеек» города Унеча, пришли транспортные полицейские ЛОП на железнодорожной станции Унеча и рассказали об истории и символе праздника. Школьники узнали, что Всероссийский день супружеской любви и семейного счастья отмечается 8 июля, в День покровителей супружеской жизни святых Петра и Февронии Муромских. Эти святые считаются образцом супружеской верности и идеалом семейного счастья. Символом Дня семьи, любви и верности является один из самых любимых в России цветков - ромашка, потому что она олицетворяет собой чистоту и искреннюю любовь.

Полицейские приготовили для ребят ромашку с загадками о семье на каждом лепестке, которые открывают тонкости общения и взаимосвязи между членами семьи, раскрывают глубину взаимоотношений и рассказывают о чувствах.
 
В заключении сотрудники правопорядка поздравили детей с праздником, с Днём семьи, любви и верности, и пожелали, чтобы у всех в семьях была любовь, мир, взаимопонимание и счастье. А дети это, зеркало семьи и наше будущее!

Анна Пахомова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

10
Ольга
07 ИЮЛЬ 14:50 #2
Ольга
Семья — это самый бесценный Божий дар,Это крепость, каждый элемент которой заложен с любовью, на прочный фундамент из верности. Важно сберечь эту ценность, не дать рухнуть крепости, сохранись верность и уберечь ее от бури обид и грозных ссор.
11
Марго
07 ИЮЛЬ 14:49 #1
Марго
Семья — это одна из главных ценностей человечества. Символом праздника стал цветок — ромашка. Эту награду получают семьи, прожившие не один год вместе, пережившие разные события, но несмотря ни на что сумевшие сохранить любовь и верность.