Пятница, 29 март 2024, 00:04

Брянские блогеры сравнили отечественную и зарубежную газировку

2543
Брянские блогеры сравнили отечественную и зарубежную газировку
Девушкам пришелся по вкусу отечественный продукт

Брянские участницы блогерской студии Insight.people сравнили газировку импортных брендов и их отечественных аналогов. Вдохновила на это подруг Сашу Платонову и Кристину Балабко новость о переходе фастфудов Бургер Кинг и KFC на напитки российских производителей. Блогерши решили «затестить» нашу колу и разобраться, отличается ли она от зарубежного аналога.

«По запаху всё одинаково», - первая оценка и сразу же очки уходят в копилку нашей колы. К цвету у дегустаторов тоже не возникло претензий. «Оооо, по цвету sunshine. Всё одинаково. Это просто потрясающе», — вынесла вердикт Саша.

В итоге, твердое «отлично» (или 9,5 баллов) инфлюенсеры поставили отечественной коле. Иностранная газировка заслужила всего 4-6 баллов (девчонки так и не определились) за приторность и ядрёный осадок на зубах.

Тут, правда, неизвестно, были ли изначально шансы у импортной — блогерши покаялись, что, мягко говоря, недолюбливают «западного брата». Поэтому без сожаления отправили шипучий напиток в аутсайдеры.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
DOC
09 ИЮЛЬ 12:15 #6
DOC
Девчонки, пейте минеральную воду, полезней
4
Сова
08 ИЮЛЬ 18:21 #5
Сова
Я лучше холодного кваску попью, никакая кола рядом не стояла
3
Дж. Малиновский
08 ИЮЛЬ 18:13 #4
Дж. Малиновский
Сделайте хоть одну без КАЛОРИЙ. Без САХАРА. У них и Кола и Пепси и Фанта были БЕЗ САХАРА. А наши бухторят, лишь бы слаще была.
0
555
08 ИЮЛЬ 15:17 #3
555
И не только у Черноголовки
Маркус
У черноголовки своя кола появилась? Интересно..
1
Маркус
08 ИЮЛЬ 14:42 #2
Маркус
У черноголовки своя кола появилась? Интересно..
2
xela
08 ИЮЛЬ 13:54 #1
xela
А мне спрайт больше нравится. Всегда спасает в жару, такой прохладный с холодильнике - класс!