Суббота, 13 декабрь 2025, 22:10

В Брянске у погибшего в серьёзном ДТП мотоциклиста остался 2-летний кроха

В Брянске у погибшего в серьёзном ДТП мотоциклиста остался 2-летний кроха
Недавно Кирилл отметил 27-й день рождения

В Брянске страшная авария унесла жизнь очередного мотоциклиста. 27-летний парень погиб в результате ДТП, которое произошло минувшей ночью, 9 июля на улице Дуки. 

Как выяснил корреспондент «БрянскToday», погибшего звали Кирилл. Он давно увлекался мотоциклами. 

- Был хороший парень, родом из поселка Ивот. Любил скорость, технику. Одно время дружил с моей дочерью, заходил к нам в гости, они вместе катались. Потом моя дочь стала меньше бредить мотоциклами. Кирилл женился, у него родился сын, сейчас ему 2 года, - рассказала одна из знакомых погибшего. 

Напомним, по предварительным данным, 37-летняя автоледи на Toyota Corolla, выезжая с прилегающей территории не уступила дорогу двухколесному транспорту. В итоге произошло роковое столкновение.

В результате ДТП тяжело ранена ехавшая на мотоцикле 19-летняя девушка. Ее пытаются спасти медики. Берегите себя. 

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Админ
09 ИЮЛЬ 18:22 #6
Админ
Да, получается повезло автоледи что в машине ехала.
5
Денис
09 ИЮЛЬ 18:21 #5
Денис
А если бы выезжал на дорогу ребёнок на велосипеде, то он убил бы себя, пассажирку и ребёнка?
9
Правда
09 ИЮЛЬ 17:31 #4
Правда
самоликвидатор
-2
Афанасий
09 ИЮЛЬ 15:15 #3
Афанасий
Какая же она леди? Женщина водитель, теперь убийца! А то автоледи...
-3
Александр
09 ИЮЛЬ 15:14 #2
Александр
Очередная мартышка на авто
1
кума
09 ИЮЛЬ 14:54 #1
кума
жалко , молодой совсем, опасный транспорт эти мотоциклы, так жизнь потерять и по своей, и по чужой вине легко