Воскресенье, 28 декабрь 2025, 23:42

В Брянске в реке Снежка утонул мужчина

В Брянске в реке Снежка утонул мужчина
Причины трагедии устанавливаются

В Володарском районе Брянска в реке Снежка утонул мужчина. Об этом сегодня, 11 июля, сообщает пресс- служба регионального МЧС. 

Тело мужчина достали водолазы. Обстоятельства и причины трагедии устанавливаются. Возраст погибшего не уточняется. 

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Сила
11 ИЮЛЬ 18:26 #8
Сила
Синька до добра не доведёт
2
Улыбка
11 ИЮЛЬ 16:25 #7
Улыбка
Т
Вел
Помню 7 летним пацаном вброд переходил по колено ближе к впадению в Десну

Там, где был детский пляж
2
Вел
11 ИЮЛЬ 15:50 #6
Вел
Помню 7 летним пацаном вброд переходил по колено ближе к впадению в Десну
-1
Вел
11 ИЮЛЬ 15:49 #5
Вел
НИК
А где в Володарке протекает Снежка ?
правый берег относится к Володарскому району
-2
НИК
11 ИЮЛЬ 15:18 #4
НИК
А где в Володарке протекает Снежка ?
0
Мила
11 ИЮЛЬ 14:59 #3
Мила
Самая опасная, не предсказуемая река... Соболезнование ...
2
Пьер Садист
11 ИЮЛЬ 14:14 #2
Пьер Садист
Сима
Так она мелкая! Как в ней можно утонуть?

если мордой в днище, то можно
1
Сима
11 ИЮЛЬ 14:01 #1
Сима
Так она мелкая! Как в ней можно утонуть?