Суббота, 20 апрель 2024, 13:11

Брянские добровольцы приводят в порядок территорию приюта для детей

1447
Брянские добровольцы приводят в порядок территорию приюта для детей
Новый комфортный дом скоро распахнет двери для юных обитателей

В деревне Бетово Брянского района близится к завершению капремонт помещения Социального приюта для детей и подростков. В прошлом году он отметил двадцатилетний юбилей.

Прилегающую территорию помогли привести в порядок неравнодушные брянцы. Здесь потрудились добровольцы Общероссийского народного фронта и представители молодежки ОНФ, в их числе руководитель общественной организации «Добромир», сопредседатель регионального штаба ОНФ Руслан Егоров.

«Перед нами стояла задача очистить территорию под игровую и спортивную площадки. Совместными усилиями мы справились за два дня», - рассказал главный добромировец.

Пространство освободили от ненужной поросли, старых деревьев, мусора, площадку выровняли. Теперь она готова для дальнейшего благоустройства. Об этом сообщила в соцсетях директор приюта Ольга Фатеева.

«Спасибо, друзья, за колоссальный труд. Вместо заросшего кустами участка земли появились ровные площадки, готовые к деятельности специалистов. Это результат вашей слаженной работы», - написала она в своем аккаунте.

Ранее Социальный приют для детей и подростков размещался в другом здании, на территории больницы в поселке Глинищево. В период пандемии было принято решение обезопасить воспитанников, найти другое место - подальше от ковидного госпиталя. Новый комфортный дом скоро распахнет двери для юных обитателей.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-3
Анон
12 ИЮЛЬ 14:07 #2
Анон
А сзади это приют такой красочный?)
Красивый, мне нравится
8
Орео
12 ИЮЛЬ 13:51 #1
Орео
Отрадно видеть сколько есть неравнодушных людей, готовых придти и просто помочь. Теперь у детей появится и детские игровые, также спортивные площадки, где смогут заниматься спортом и играть в волейбол на свежем воздухе.