Воскресенье, 28 декабрь 2025, 17:03

Преподавателя университета в Брянске осудят за взятки от студентов

Преподавателя университета в Брянске осудят за взятки от студентов
Его обвиняют в 18 случаях преступления

В Брянске преподаватель вуза набрал взяток на 47 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД сегодня, 15 июля.

Уточняется, что преподаватель получил взятки за выставления положительных оценок. При этом, фактически, зачеты и экзамены он не проводил.

Сотрудникам полиции удалось доказать причастность мужчины к 18 эпизодам преступной деятельности. Фигуранта обвинили в совершении преступления по статье «Мелкое взяточничество».

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-3
КЭТ
15 ИЮЛЬ 11:51 #2
КЭТ
Людмила
Таких случаев уверена было гораздо больше . Но стоило ли...? Воровать , так миллион . А целовать , так королеву. Это говорили ещё когда !!! Современная трактовка примерно следующая . Целовать , так английскую королеву. Воровать ,так тонну евро или долларов. Стыдно за коллегу.

Как же Вы со студентов миллионами грести будете?))) А так... Курочка по зернышку)))
-5
Людмила
15 ИЮЛЬ 11:00 #1
Людмила
Таких случаев уверена было гораздо больше . Но стоило ли...? Воровать , так миллион . А целовать , так королеву. Это говорили ещё когда !!! Современная трактовка примерно следующая . Целовать , так английскую королеву. Воровать ,так тонну евро или долларов. Стыдно за коллегу.