Воскресенье, 28 декабрь 2025, 15:36

Районы и аграрии развернули свои экспозиции в рамках «Дня Брянского поля-2022»

Районы и аграрии развернули свои экспозиции в рамках «Дня Брянского поля-2022»
Губернатор посетил ряд подворий

Сегодня, 15 июля, свою работу начинает масштабная выставка передовых технологий сельского хозяйства – «День Брянского поля-2022». Перед официальным открытием выставки официальная делегация во главе с губернатором Александром Богомазом совершает обход экспозиций.

Одна из точек маршрута – подворье Брянского района. Глава райадминистрации Николай Якушенко рассказал гостям о том, каких успехов добились аграрии.

В экспозиции муниципальных образований традиционно представлены ведущие сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия. Посетители не только увидят продукцию, но и продегустируют ее и смогут приобрести.

Напомним, «День Брянского поля» для аграриев привлекателен своими демонстрационными посадками. Их на полях Брянского аграрного университета высажено на площади свыше 20 га.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

18
Сергевна
15 ИЮЛЬ 14:59 #3
Сергевна
Дегустация – верный способ проверки качества. Лучше любой рекламы.
9
Женя32
15 ИЮЛЬ 12:35 #2
Женя32
Выставка позволяет брянским аграриям заявить о себе на всю страну и показать свои достижения.
13
Иван
15 ИЮЛЬ 12:30 #1
Иван
На мероприи участники смогут увидеть широкий спектр современной сельхозтехники и оборудования, удобрений и средств защиты растений, познакомиться с научным подходом в области селекции. Также они не только увидят продукцию, но и продегустируют ее и смогут приобрести.